xucker

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

27 Produkte

2:1 Gelier-Xucker aus Xylit (4000g)
2:1 Gelier-Xucker aus Xylit (4000g)
AngebotCHF 54.90 CHF 13.73 / kg
3:1 Gelier-Xucker aus Xylit (4000g)
3:1 Gelier-Xucker aus Xylit (4000g)
AngebotCHF 52.90 CHF 13.23 / kg
Bestseller
Erythrit Tomaten-Ketchup light (500ml)
Erythrit Tomaten-Ketchup light (500ml)
AngebotCHF 7.50 CHF 15.00 / l
Bestseller
Fruchtaufstrich (220g)
5 Geschmäcker
Fruchtaufstrich (220g)
AngebotCHF 7.50 CHF 34.09 / kg
Gelier-Xucker 2:1 (1000g)
Gelier-Xucker 2:1 (1000g)
AngebotCHF 17.90 CHF 17.90 / kg
Gelier-Xucker 3:1 (1000g)
Gelier-Xucker 3:1 (1000g)
AngebotCHF 18.90 CHF 18.90 / kg
Bestseller
Nuss-Nougat Creme mit Erythrit (300g)
Nuss-Nougat Creme mit Erythrit (300g)
AngebotCHF 20.90 CHF 69.67 / kg
Ausverkauft Bestseller
Nuss-Nougat Creme mit Xylit (300g)
Nuss-Nougat Creme mit Xylit (300g)
AngebotCHF 20.90 CHF 69.67 / kg
Bestseller
Puder Xucker aus Erythrit (600g)
Puder Xucker aus Erythrit (600g)
AngebotCHF 14.50 CHF 20.71 / kg
Schokodrops Vollmilch mit finnischem Xylit (200g)
Schokodrops Vollmilch mit finnischem Xylit (200g)
AngebotCHF 10.50 CHF 52.50 / kg
Schokodrops Vollmilch mit finnischem Xylit (750g)
Schokodrops Vollmilch mit finnischem Xylit (750g)
AngebotCHF 29.90 CHF 39.87 / kg
Bestseller
Vegane Edelbitter-Schokolade mit Xylit (80g)
Vegane Edelbitter-Schokolade mit Xylit (80g)
AngebotCHF 4.90 CHF 61.25 / kg
Bestseller
Vegane Schokodrops Edelbitter mit finnischem Xylit (200g)
Vegane Schokodrops Edelbitter mit finnischem Xylit (200g)
AngebotCHF 9.90 CHF 49.50 / kg
Bestseller
Vegane Schokodrops Edelbitter mit finnischem Xylit (750g)
Vegane Schokodrops Edelbitter mit finnischem Xylit (750g)
AngebotCHF 30.90 CHF 41.20 / kg
Bestseller
Vollmilch Xylit-Schokolade Salz-Karamell (80g)
Vollmilch Xylit-Schokolade Salz-Karamell (80g)
AngebotCHF 3.90 CHF 48.75 / kg
Bestseller
Weiße Schokodrops mit finnischem Xylit (200g)
Weiße Schokodrops mit finnischem Xylit (200g)
AngebotCHF 9.50 CHF 47.50 / kg
Bestseller
Weiße Schokodrops mit finnischem Xylit (750g)
Weiße Schokodrops mit finnischem Xylit (750g)
AngebotCHF 29.90 CHF 39.87 / kg
Bestseller
Xucker Heiße Schokolade (200g)
Xucker Heiße Schokolade (200g)
AngebotCHF 8.50 CHF 42.50 / kg
Bestseller
Xucker Heiße Schokolade (800g)
Xucker Heiße Schokolade (800g)
AngebotCHF 14.90 CHF 18.63 / kg
Bestseller
Xucker light Erythrit (4500g)
Xucker light Erythrit (4500g)
AngebotCHF 56.90 CHF 12.64 / kg
Bestseller
Xucker light europ. Erythrit (1000g)
Xucker light europ. Erythrit (1000g)
AngebotCHF 15.90 CHF 15.90 / kg
Xucker light Portionsbeutel (50x5g)
Xucker light Portionsbeutel (50x5g)
AngebotCHF 12.50 CHF 50.00 / kg
Bestseller
Xucker premium 100% Xylit (4500g)
Xucker premium 100% Xylit (4500g)
AngebotCHF 60.90 CHF 13.53 / kg
Bestseller
Xucker premium finnisches Xylit grobkörnig (1000g)
Xucker premium finnisches Xylit grobkörnig (1000g)
AngebotCHF 19.90 CHF 19.90 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0
 

Kostenloser Versand nur noch CHF 90.00

In 4-5 Werktagen bei dir

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten