xucker

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

27 Produkte

Bestseller
Xylit-Kaugummis (100g)
2 Geschmäcker
Xylit-Kaugummis (100g)
AngebotCHF 7.50 CHF 75.00 / kg
Bestseller
Xylit-Schokolade Vollmilch (80g)
Xylit-Schokolade Vollmilch (80g)
AngebotCHF 3.90 CHF 48.75 / kg
Bestseller
Xylit-Schokolade Vollmilch mit Haselnuss (80g)
Xylit-Schokolade Vollmilch mit Haselnuss (80g)
AngebotCHF 4.90 CHF 61.25 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0
 

Kostenloser Versand nur noch CHF 90.00

In 4-5 Werktagen bei dir

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten